Вернуться в магазин
inverter KSTAR BluE-S 5000D Гибридный Inverter KSTAR это высокотехнологичное устройство, обладающее отличными характеристиками для производства электрической энергии от энергии солнца. Отличное решение для домашнего использования.
| Тип Инвертора | Гибридный с экспортом |
|---|---|
| Питание от городской сети АС | Да |
| Параметры городской сети АС | L/N/PE 90-280V, 50/60Hz |
| Ток заряда АКБ от сети АС | 120А |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | 2*MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 14800W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 140-560 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 350 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 15А |
| Ток заряда АКБ от фотоэлектрических панелей | 100А |
| Напряжение от АКБ | 48V |
| Тип АКБ | LiFePo4 |
| Максимальный ток заряда АКБ | 100А |
| Мощность инвертора АС | 5000W/5000VA |
| Пиковая мощность инвертора АС | 5000VA |
| Напряжение инвертора АС | 220/230VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 20 А |
| Паралельное подключение | 8 |
| Время реакции мс | 20(Gen Mode) 10(UPS Mode) |
| Синусоида | Чистый синус |
| Порты связи | RS485, CAN, RS232, WiFi |
| Охлаждение | натуральное охлаждение |
| Степень защиты | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 540*590*240 |
| Вес (кг) | 36 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Официальная гарантия качества
Мы предоставляем полную гарантию на данный товар. Оборудование прошло сертификацию и готово к работе в климатических условиях Молдовы.
Отзывы покупателей (0)
Пока нет отзывов на этот товар.